Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Специалисты Самаралан молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Самаралан дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Мне бы хотелось отметить специалистов Самаралан. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Дом.ру это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
У меня на ИнфоЛада неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные ИнфоЛада
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Билайн а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был МТС когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Билайн домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Провела пакет ИнфоЛада на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Отзыв по адресу ул. Карачаевская, 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре